ПЕРВАЯ
ЛИГА

3 марта 2024

Химки

Химки

Тюмень

Тюмень

3 марта 2024

Акрон

Тольятти

Родина

Москва

3 марта 2024

Енисей

Красноярск

Торпедо

Москва

3 марта 2024

Нефтехимик

Нижнекамск

Алания

Владикавказ

3 марта 2024

Волгарь

Астрахань

СКА-Хабаровск

Хабаровск

3 марта 2024

Арсенал

Тула

Черноморец

Новороссийск

3 марта 2024

Кубань

Краснодар

Шинник

Ярославль

3 марта 2024

Сокол

Саратов

Динамо

Махачкала

ЖЕНСКАЯ
СУПЕРЛИГА

МЕДИЙНАЯ
ЛИГА

ЗОЛОТО

СЕРЕБРО

ГРУППА 1

ГРУППА 2

ГРУППА 3

ГРУППА 4

3 марта 2024

Химки

Химки

Тюмень

Тюмень

3 марта 2024

Акрон

Тольятти

Родина

Москва

3 марта 2024

Енисей

Красноярск

Торпедо

Москва

3 марта 2024

Нефтехимик

Нижнекамск

Алания

Владикавказ

3 марта 2024

Волгарь

Астрахань

СКА-Хабаровск

Хабаровск

3 марта 2024

Арсенал

Тула

Черноморец

Новороссийск

3 марта 2024

Кубань

Краснодар

Шинник

Ярославль

3 марта 2024

Сокол

Саратов

Динамо

Махачкала

3 марта 2024

Химки

Химки

Тюмень

Тюмень

3 марта 2024

Акрон

Тольятти

Родина

Москва

3 марта 2024

Енисей

Красноярск

Торпедо

Москва

3 марта 2024

Нефтехимик

Нижнекамск

Алания

Владикавказ

3 марта 2024

Волгарь

Астрахань

СКА-Хабаровск

Хабаровск

3 марта 2024

Арсенал

Тула

Черноморец

Новороссийск

3 марта 2024

Кубань

Краснодар

Шинник

Ярославль

3 марта 2024

Сокол

Саратов

Динамо

Махачкала

3 марта 2024

Химки

Химки

Тюмень

Тюмень

3 марта 2024

Акрон

Тольятти

Родина

Москва

3 марта 2024

Енисей

Красноярск

Торпедо

Москва

3 марта 2024

Нефтехимик

Нижнекамск

Алания

Владикавказ

3 марта 2024

Волгарь

Астрахань

СКА-Хабаровск

Хабаровск

3 марта 2024

Арсенал

Тула

Черноморец

Новороссийск

3 марта 2024

Кубань

Краснодар

Шинник

Ярославль

3 марта 2024

Сокол

Саратов

Динамо

Махачкала

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 10-го тура Первой лиги

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 10-го тура Первой лиги
Как сообщает официальный сайт ФНЛ, назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 10-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги сезона 2023/24.

Назначения на 10-й тур:

"КАМАЗ" - "Нефтехимик": Юнус Кошко (Белореченск) – Дмитрий Сафьян (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва), резервный судья – Евгений Рубцов (Нижний Новгород), инспектор – Сергей Пантелеев (Тула), делегат – Яков Брегман (Москва);

"СКА-Хабаровск" - "Химки": Сергей Куликов (Саранск) – Рустам Равилов (Саранск), Степан Щербаков (Омск), резервный судья – Иван Пожидаев (Комсомольск-на-Амуре), инспектор – Сергей Романов (Новосибирск), делегат – Руслан Киселев (Томск);

"Торпедо" - "Енисей": Владимир Сельдяков (Балашиха) – Александр Чекалин (Воронеж), Андрей Филипкин (Екатеринбург), резервный судья – Игорь Вертков (Москва), инспектор – Юрий Князев (Курск), делегат – Игорь Крапивко (Московская область);

"Кубань" - "Акрон": Игорь Низовцев (Нижний Новгород) – Алексей Линкин (Воронеж), Руслан Шекемов (Нальчик), резервный судья – Игорь Холин (Майкоп), инспектор – Николай Объедков (Санкт-Петербург), делегат – Филипп Яковлев (Москва);

"Черноморец" - "Сокол": Егор Егоров (Нижний Новгород) – Денис Петров (Астрахань), Виталий Жолобов (Волжский), резервный судья – Владислав Шипков (Белореченск), инспектор – Андрей Иванов (Кострома), делегат – Юрий Кузнецов (Москва);

"Арсенал" - "Шинник": Михаил Черемных (Пермь) – Андрей Кужелев (Пикалево), Ярослав Калиниченко (Пермь), резервный судья – Дмитрий Крайнов (Тверь), инспектор – Алексей Монахов (Москва), делегат – Дмитрий Карабин (Москва);

"Ленинградец" - "Волгарь": Максим Перезва (Раменское) – Максим Каюмов (Москва), Максим Белокур (Владивосток), резервный судья – Михаил Плиско (Ленинградская область), инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар), делегат – Иван Егоров (Москва);

"Тюмень" - "Родина": Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону) – Сергей Ядров (Калининград), Юрий Ярушкин (Вологда), резервный судья – Дмитрий Голов (Омск), инспектор – Василий Правило (Краснодар), делегат – Антон Воронцов (Москва);

"Динамо" - "Алания": Ян Бобровский (Санкт-Петербург) – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Станислав Попков (Петрозаводск), резервный судья – Дмитрий Прокопов (Волгоград), инспектор – Лев Антонов (Владивосток), делегат – Сергей Змиевский (Москва).

Источник: goleada.ru

Важные матчи

3 марта

10 марта

17 марта

1 лига

Химки

Воскресенье

00.00

Тюмень

21 тур

Встреча претендентов на выход в РПЛ

1 лига

Торпедо

Воскресенье

00.00

Тюмень

22 тур

Главный матч тура

1 лига

КАМАЗ

Воскресенье

00.00

Динамо Мх

23 тур

Битва тура

3 марта

10 марта

17 марта

1 лига

Химки

Воскресенье

00.00

Тюмень

21 тур

Встреча претендентов на выход в РПЛ

1 лига

Торпедо

Воскресенье

00.00

Тюмень

22 тур

Главный матч тура

1 лига

КАМАЗ

Воскресенье

00.00

Динамо Мх

23 тур

Битва тура

По вопросам сотрудничества: golasoinfo@mail.ru

2023 Golaso. Все права защищены

По вопросам сотрудничества: golasoinfo@mail.ru

2023 Golaso. Все права защищены