ПЕРВАЯ
ЛИГА

3 марта 2024

Химки

Химки

Тюмень

Тюмень

3 марта 2024

Акрон

Тольятти

Родина

Москва

3 марта 2024

Енисей

Красноярск

Торпедо

Москва

3 марта 2024

Нефтехимик

Нижнекамск

Алания

Владикавказ

3 марта 2024

Волгарь

Астрахань

СКА-Хабаровск

Хабаровск

3 марта 2024

Арсенал

Тула

Черноморец

Новороссийск

3 марта 2024

Кубань

Краснодар

Шинник

Ярославль

3 марта 2024

Сокол

Саратов

Динамо

Махачкала

ЖЕНСКАЯ
СУПЕРЛИГА

МЕДИЙНАЯ
ЛИГА

ЗОЛОТО

СЕРЕБРО

ГРУППА 1

ГРУППА 2

ГРУППА 3

ГРУППА 4

3 марта 2024

Химки

Химки

Тюмень

Тюмень

3 марта 2024

Акрон

Тольятти

Родина

Москва

3 марта 2024

Енисей

Красноярск

Торпедо

Москва

3 марта 2024

Нефтехимик

Нижнекамск

Алания

Владикавказ

3 марта 2024

Волгарь

Астрахань

СКА-Хабаровск

Хабаровск

3 марта 2024

Арсенал

Тула

Черноморец

Новороссийск

3 марта 2024

Кубань

Краснодар

Шинник

Ярославль

3 марта 2024

Сокол

Саратов

Динамо

Махачкала

3 марта 2024

Химки

Химки

Тюмень

Тюмень

3 марта 2024

Акрон

Тольятти

Родина

Москва

3 марта 2024

Енисей

Красноярск

Торпедо

Москва

3 марта 2024

Нефтехимик

Нижнекамск

Алания

Владикавказ

3 марта 2024

Волгарь

Астрахань

СКА-Хабаровск

Хабаровск

3 марта 2024

Арсенал

Тула

Черноморец

Новороссийск

3 марта 2024

Кубань

Краснодар

Шинник

Ярославль

3 марта 2024

Сокол

Саратов

Динамо

Махачкала

3 марта 2024

Химки

Химки

Тюмень

Тюмень

3 марта 2024

Акрон

Тольятти

Родина

Москва

3 марта 2024

Енисей

Красноярск

Торпедо

Москва

3 марта 2024

Нефтехимик

Нижнекамск

Алания

Владикавказ

3 марта 2024

Волгарь

Астрахань

СКА-Хабаровск

Хабаровск

3 марта 2024

Арсенал

Тула

Черноморец

Новороссийск

3 марта 2024

Кубань

Краснодар

Шинник

Ярославль

3 марта 2024

Сокол

Саратов

Динамо

Махачкала

Бессмертный, Зазвонкин и Чупаёв вызваны в молодёжную сборную России

Национальная команда проведёт учебно-тренировочный сбор в Бразилии, где сыграет четыре товарищеских матча с молодёжными командами местных клубов.

Соперниками россиян станут команды «СКА Бразил» (12 октября), «Палмейрас» U20 (13 октября), «Сантос» U20 (14 октября) и «Ред Булл Брагантино» U20 (16 октября).

Помимо Бессмертного и Зазвонкина, впервые в «молодёжку» вызван 19-летний форвард «Динамо-2» Александр Чупаёв.

Полностью состав молодёжной сборной России выглядит следующим образом:

Вратари: Богдан Москвичёв («Зенит»), Александр Дёгтев («Сочи»), Даниил Голиков («Краснодар»).

Защитники: Ярослав Крашевский («Енисей»), Матвей Лукин, Рядно Михаил (оба – ЦСКА), Илья Кирш («Ростов»), Станислав Бессмертный («Динамо»), Максим Шнапцев («Пари НН»), Илья Рожков («Рубин»), Илья Грибакин («Чертаново»), Егор Погостнов («Локомотив»).

Полузащитники: Игорь Дмитриев, Илья Ишков (оба – «Урал»), Матвей Кисляк, Кирилл Глебов (оба – ЦСКА), Иван Пяткин («Ротор»), Алексей Колтаков («Ростов»), Руслан Чобанов, Дмитрий Кучугура (оба – «Краснодар»), Иван Иванов («Чертаново»), Илья Родионов («Зенит»), Никита Салтыков («Крылья Советов»), Иван Зазвонкин («Динамо»).

Нападающий: Александр Чупаёв («Динамо»), Кирилл Никишин («Локомотив»), Александр Кокшаров («Краснодар»).

Источник: d2.fcdm.ru

Важные матчи

3 марта

10 марта

17 марта

1 лига

Химки

Воскресенье

00.00

Тюмень

21 тур

Встреча претендентов на выход в РПЛ

1 лига

Торпедо

Воскресенье

00.00

Тюмень

22 тур

Главный матч тура

1 лига

КАМАЗ

Воскресенье

00.00

Динамо Мх

23 тур

Битва тура

3 марта

10 марта

17 марта

1 лига

Химки

Воскресенье

00.00

Тюмень

21 тур

Встреча претендентов на выход в РПЛ

1 лига

Торпедо

Воскресенье

00.00

Тюмень

22 тур

Главный матч тура

1 лига

КАМАЗ

Воскресенье

00.00

Динамо Мх

23 тур

Битва тура

По вопросам сотрудничества: golasoinfo@mail.ru

2023 Golaso. Все права защищены

По вопросам сотрудничества: golasoinfo@mail.ru

2023 Golaso. Все права защищены