ПЕРВАЯ
ЛИГА

3 марта 2024

Химки

Химки

Тюмень

Тюмень

3 марта 2024

Акрон

Тольятти

Родина

Москва

3 марта 2024

Енисей

Красноярск

Торпедо

Москва

3 марта 2024

Нефтехимик

Нижнекамск

Алания

Владикавказ

3 марта 2024

Волгарь

Астрахань

СКА-Хабаровск

Хабаровск

3 марта 2024

Арсенал

Тула

Черноморец

Новороссийск

3 марта 2024

Кубань

Краснодар

Шинник

Ярославль

3 марта 2024

Сокол

Саратов

Динамо

Махачкала

ЖЕНСКАЯ
СУПЕРЛИГА

МЕДИЙНАЯ
ЛИГА

ЗОЛОТО

СЕРЕБРО

ГРУППА 1

ГРУППА 2

ГРУППА 3

ГРУППА 4

3 марта 2024

Химки

Химки

Тюмень

Тюмень

3 марта 2024

Акрон

Тольятти

Родина

Москва

3 марта 2024

Енисей

Красноярск

Торпедо

Москва

3 марта 2024

Нефтехимик

Нижнекамск

Алания

Владикавказ

3 марта 2024

Волгарь

Астрахань

СКА-Хабаровск

Хабаровск

3 марта 2024

Арсенал

Тула

Черноморец

Новороссийск

3 марта 2024

Кубань

Краснодар

Шинник

Ярославль

3 марта 2024

Сокол

Саратов

Динамо

Махачкала

3 марта 2024

Химки

Химки

Тюмень

Тюмень

3 марта 2024

Акрон

Тольятти

Родина

Москва

3 марта 2024

Енисей

Красноярск

Торпедо

Москва

3 марта 2024

Нефтехимик

Нижнекамск

Алания

Владикавказ

3 марта 2024

Волгарь

Астрахань

СКА-Хабаровск

Хабаровск

3 марта 2024

Арсенал

Тула

Черноморец

Новороссийск

3 марта 2024

Кубань

Краснодар

Шинник

Ярославль

3 марта 2024

Сокол

Саратов

Динамо

Махачкала

3 марта 2024

Химки

Химки

Тюмень

Тюмень

3 марта 2024

Акрон

Тольятти

Родина

Москва

3 марта 2024

Енисей

Красноярск

Торпедо

Москва

3 марта 2024

Нефтехимик

Нижнекамск

Алания

Владикавказ

3 марта 2024

Волгарь

Астрахань

СКА-Хабаровск

Хабаровск

3 марта 2024

Арсенал

Тула

Черноморец

Новороссийск

3 марта 2024

Кубань

Краснодар

Шинник

Ярославль

3 марта 2024

Сокол

Саратов

Динамо

Махачкала

Пять клубов LEON-Второй лиги получили лицензии РФС

Сегодня состоялось заседание комиссии РФС по лицензированию футбольных клубов в РФ по рассмотрению заявок на получение лицензии РФС для участия в LEON-Второй лиге А в сезоне 2023/2024 годов.

По итогам заседания лицензии РФС выданы пяти футбольным клубам:

1. «Машук-КМВ» (Пятигорск)

2. «Калуга» (Калуга)

3. «Химик» (Дзержинск)

4. «Торпедо Миасс» (Миасс)

5. «Зенит» («Зенит-2») (Санкт-Петербург)


Источник: 2fnl.com

Важные матчи

3 марта

10 марта

17 марта

1 лига

Химки

Воскресенье

00.00

Тюмень

21 тур

Встреча претендентов на выход в РПЛ

1 лига

Торпедо

Воскресенье

00.00

Тюмень

22 тур

Главный матч тура

1 лига

КАМАЗ

Воскресенье

00.00

Динамо Мх

23 тур

Битва тура

3 марта

10 марта

17 марта

1 лига

Химки

Воскресенье

00.00

Тюмень

21 тур

Встреча претендентов на выход в РПЛ

1 лига

Торпедо

Воскресенье

00.00

Тюмень

22 тур

Главный матч тура

1 лига

КАМАЗ

Воскресенье

00.00

Динамо Мх

23 тур

Битва тура

По вопросам сотрудничества: golasoinfo@mail.ru

2023 Golaso. Все права защищены

По вопросам сотрудничества: golasoinfo@mail.ru

2023 Golaso. Все права защищены