ПЕРВАЯ
ЛИГА

3 марта 2024

Химки

Химки

Тюмень

Тюмень

3 марта 2024

Акрон

Тольятти

Родина

Москва

3 марта 2024

Енисей

Красноярск

Торпедо

Москва

3 марта 2024

Нефтехимик

Нижнекамск

Алания

Владикавказ

3 марта 2024

Волгарь

Астрахань

СКА-Хабаровск

Хабаровск

3 марта 2024

Арсенал

Тула

Черноморец

Новороссийск

3 марта 2024

Кубань

Краснодар

Шинник

Ярославль

3 марта 2024

Сокол

Саратов

Динамо

Махачкала

ЖЕНСКАЯ
СУПЕРЛИГА

МЕДИЙНАЯ
ЛИГА

ЗОЛОТО

СЕРЕБРО

ГРУППА 1

ГРУППА 2

ГРУППА 3

ГРУППА 4

3 марта 2024

Химки

Химки

Тюмень

Тюмень

3 марта 2024

Акрон

Тольятти

Родина

Москва

3 марта 2024

Енисей

Красноярск

Торпедо

Москва

3 марта 2024

Нефтехимик

Нижнекамск

Алания

Владикавказ

3 марта 2024

Волгарь

Астрахань

СКА-Хабаровск

Хабаровск

3 марта 2024

Арсенал

Тула

Черноморец

Новороссийск

3 марта 2024

Кубань

Краснодар

Шинник

Ярославль

3 марта 2024

Сокол

Саратов

Динамо

Махачкала

3 марта 2024

Химки

Химки

Тюмень

Тюмень

3 марта 2024

Акрон

Тольятти

Родина

Москва

3 марта 2024

Енисей

Красноярск

Торпедо

Москва

3 марта 2024

Нефтехимик

Нижнекамск

Алания

Владикавказ

3 марта 2024

Волгарь

Астрахань

СКА-Хабаровск

Хабаровск

3 марта 2024

Арсенал

Тула

Черноморец

Новороссийск

3 марта 2024

Кубань

Краснодар

Шинник

Ярославль

3 марта 2024

Сокол

Саратов

Динамо

Махачкала

3 марта 2024

Химки

Химки

Тюмень

Тюмень

3 марта 2024

Акрон

Тольятти

Родина

Москва

3 марта 2024

Енисей

Красноярск

Торпедо

Москва

3 марта 2024

Нефтехимик

Нижнекамск

Алания

Владикавказ

3 марта 2024

Волгарь

Астрахань

СКА-Хабаровск

Хабаровск

3 марта 2024

Арсенал

Тула

Черноморец

Новороссийск

3 марта 2024

Кубань

Краснодар

Шинник

Ярославль

3 марта 2024

Сокол

Саратов

Динамо

Махачкала

Женские юниорские сборные приступили к тренировкам в Казани

Команды U-17, U-16 и U-15 под руководством Елены Медведь и Давида Калатозишвили проводят занятия на поле футбольно-легкоатлетического манежа Центрального стадиона. Учебно-тренировочный сбор продлится до 20 декабря.

Календарь матчей
16 декабря. 10:00. Россия U-15 – ЖФК Рубин (ЮФЛ)
16 декабря. 12:00. Россия U-16 – Россия U-17
19 декабря. 10:00. Россия U-15 – Россия U-16
19 декабря. 12:00. Россия U-17 – Соперник уточняется

Состав женской юниорской сборной России U-17
Вратари: Варвара Валетто («Локомотив» Москва), Ясмина Самитова («Мирас» Казань), Виктория Иванова-Беспощадная («Енисей» Красноярск).
Защитники: Тамила Дзанагова, Юлия Мазякина, Валерия Маркелова (все –ЦСКА Москва), Ирина Герасимова, Вероника Ткаченко (обе – «Чертаново» Москва), Виктория Китайцева («Крылья Советов» Самара), Олеся Некрасова («Мастер-Сатурн» Егорьевск), Софья Слободчикова («Локомотив» Москва), Екатерина Кривенко («Краснодар»).
Полузащитники: София Головина, Виктория Сокач, Диана Клем (все – «Чертаново» Москва), Есения Кадынцева, Ярослава Кадынцева (обе –ЦСКА Москва), Дарья Константинова («Лидер» Санкт-Петербург), Ульяна Коротких («Локомотив» Москва), Ксения Пильникова («Урал» Екатеринбург), София Дениско («Краснодар»).
Нападающие: Анна Шипулина («Мастер-Сатурн» Егорьевск), Татьяна Семенова («Чертаново» Москва), Анастасия Черноусова («Мастер-Сатурн» Егорьевск).

Состав женской юниорской сборной России U-16
Вратари: Дарья Володичева («Факел» Воронеж), Дарья Кальнина («Чертаново» Москва).
Защитники: Елизавета Бочарова, Ева Продан (обе – «Мастер-Сатурн» Егорьевск), Полина Журавлева, Арина Плотникова (обе – «Краснодар»), Алина Емелина («Чертаново» Москва), Полина Фролова («Локомотив» Москва), Арина Матлахова («Крылья Советов» Самара).
Полузащитники: Мария Бабаева, Софья Максимец, Анастасия Ильина (все – «Чертаново» Москва), Дарья Забродина («Мастер-Сатурн» Егорьевск), Екатерина Глазкова («Волга» Ульяновск), Александра Храменкова («Крылья Советов» Самара), Дарья Сорокина (СШОР 8 Нижний Новгород), Валерия Меняйлова (ЦСКА Москва), Мирослава Кузнецова («Лидер» Санкт-Петербург), Александра Бандулет («Локомотив» Москва), Елизавета Лысова («Факел» Воронеж).
Нападающие: Анна Быханова (ЦСКА Москва), Владислава Иванова («Краснодар»), Дана Добровицкая («Чертаново» Москва).

Состав женской юниорской сборной России U-15
Вратари: Виктория Середова («Чертаново» Москва), Елизавета Воловик («Локомотив» Москва), Ольга Шелгунова («Динамо» Москва).
Защитники: Мадонна Темченко, Виктория Березуцкая (обе – «Мастер-Сатурн» Егорьевск), Полина Соловьева, Кристина Шмырева (обе – «Краснодар»), Вероника Печерская («Динамо» Москва), Александра Сафронова («Рубин» Казань), Елизавета Данилова (ЦСКА Москва), Юлианна Кубонина (СШОР 8 Нижний Новгород).
Полузащитники: Вероника Пеканова, Милана Соболева, Алёна Юнусова (все – «Динамо» Москва), Эвелина Ли, Дарья Антонова (обе – «Мастер-Сатурн» Егорьевск), София Широкова («Чертаново» Москва).
Нападающие: Александра Антошкина, Анна Демидова, Анна Гаврилова (все – «Чертаново» Москва), Кристина Лесик (ЦСКА Москва), Ксения Слепова («Локомотив» Москва), Айгуль Хайрутдинова («Краснодар»).


Источник: rfs.ru

Важные матчи

3 марта

10 марта

17 марта

1 лига

Химки

Воскресенье

00.00

Тюмень

21 тур

Встреча претендентов на выход в РПЛ

1 лига

Торпедо

Воскресенье

00.00

Тюмень

22 тур

Главный матч тура

1 лига

КАМАЗ

Воскресенье

00.00

Динамо Мх

23 тур

Битва тура

3 марта

10 марта

17 марта

1 лига

Химки

Воскресенье

00.00

Тюмень

21 тур

Встреча претендентов на выход в РПЛ

1 лига

Торпедо

Воскресенье

00.00

Тюмень

22 тур

Главный матч тура

1 лига

КАМАЗ

Воскресенье

00.00

Динамо Мх

23 тур

Битва тура

По вопросам сотрудничества: golasoinfo@mail.ru

2023 Golaso. Все права защищены

По вопросам сотрудничества: golasoinfo@mail.ru

2023 Golaso. Все права защищены