ПЕРВАЯ
ЛИГА

3 марта 2024

Химки

Химки

Тюмень

Тюмень

3 марта 2024

Акрон

Тольятти

Родина

Москва

3 марта 2024

Енисей

Красноярск

Торпедо

Москва

3 марта 2024

Нефтехимик

Нижнекамск

Алания

Владикавказ

3 марта 2024

Волгарь

Астрахань

СКА-Хабаровск

Хабаровск

3 марта 2024

Арсенал

Тула

Черноморец

Новороссийск

3 марта 2024

Кубань

Краснодар

Шинник

Ярославль

3 марта 2024

Сокол

Саратов

Динамо

Махачкала

ЖЕНСКАЯ
СУПЕРЛИГА

МЕДИЙНАЯ
ЛИГА

ЗОЛОТО

СЕРЕБРО

ГРУППА 1

ГРУППА 2

ГРУППА 3

ГРУППА 4

3 марта 2024

Химки

Химки

Тюмень

Тюмень

3 марта 2024

Акрон

Тольятти

Родина

Москва

3 марта 2024

Енисей

Красноярск

Торпедо

Москва

3 марта 2024

Нефтехимик

Нижнекамск

Алания

Владикавказ

3 марта 2024

Волгарь

Астрахань

СКА-Хабаровск

Хабаровск

3 марта 2024

Арсенал

Тула

Черноморец

Новороссийск

3 марта 2024

Кубань

Краснодар

Шинник

Ярославль

3 марта 2024

Сокол

Саратов

Динамо

Махачкала

3 марта 2024

Химки

Химки

Тюмень

Тюмень

3 марта 2024

Акрон

Тольятти

Родина

Москва

3 марта 2024

Енисей

Красноярск

Торпедо

Москва

3 марта 2024

Нефтехимик

Нижнекамск

Алания

Владикавказ

3 марта 2024

Волгарь

Астрахань

СКА-Хабаровск

Хабаровск

3 марта 2024

Арсенал

Тула

Черноморец

Новороссийск

3 марта 2024

Кубань

Краснодар

Шинник

Ярославль

3 марта 2024

Сокол

Саратов

Динамо

Махачкала

3 марта 2024

Химки

Химки

Тюмень

Тюмень

3 марта 2024

Акрон

Тольятти

Родина

Москва

3 марта 2024

Енисей

Красноярск

Торпедо

Москва

3 марта 2024

Нефтехимик

Нижнекамск

Алания

Владикавказ

3 марта 2024

Волгарь

Астрахань

СКА-Хабаровск

Хабаровск

3 марта 2024

Арсенал

Тула

Черноморец

Новороссийск

3 марта 2024

Кубань

Краснодар

Шинник

Ярославль

3 марта 2024

Сокол

Саратов

Динамо

Махачкала

Большой успех дальневосточной команды

Для клубов LEON-Второй лиги Б завершился четвертый раунд Пути регионов FONBET Кубка России. «Динамо-Владивосток» обыграло «Тюмень» и стало единственной командой, которая прошла дальше.

Предварительно матчи пятого раунда состоятся 17-19 октября. Соперники станут известны позднее.

Путь регионов FONBET Кубка России

4-й раунд

27 сентября

«Динамо-Владивосток» - «Тюмень» - 2:0

«Рязань» - «Акрон» - 1:6

«СКА Ростов-на-Дону» - «Нефтехимик» - 0:3

«Знамя Труда» - «Волгарь» - 1:3

«Биолог-Новокубанск» - «Черноморец» - 1:2

«Луки-Энергия» - «Енисей» - 1:2

«Леон Сатурн» - «Арсенал» - 1:2

Источник: 2b.2fnl.com

Важные матчи

3 марта

10 марта

17 марта

1 лига

Химки

Воскресенье

00.00

Тюмень

21 тур

Встреча претендентов на выход в РПЛ

1 лига

Торпедо

Воскресенье

00.00

Тюмень

22 тур

Главный матч тура

1 лига

КАМАЗ

Воскресенье

00.00

Динамо Мх

23 тур

Битва тура

3 марта

10 марта

17 марта

1 лига

Химки

Воскресенье

00.00

Тюмень

21 тур

Встреча претендентов на выход в РПЛ

1 лига

Торпедо

Воскресенье

00.00

Тюмень

22 тур

Главный матч тура

1 лига

КАМАЗ

Воскресенье

00.00

Динамо Мх

23 тур

Битва тура

По вопросам сотрудничества: golasoinfo@mail.ru

2023 Golaso. Все права защищены

По вопросам сотрудничества: golasoinfo@mail.ru

2023 Golaso. Все права защищены