Саратов

Динамо

Махачкала

«Пересвет» в гостях обыграл «Квант», «Сахалинец» разгромил «СКА-Хабаровск-2».

Завершились все матчи 8-го тура LEON-Второй лиги Б в группе 3. Читаем вместе обзор всех матчей.

LEON-Вторая лига Б

Группа 3

8-й тур

7 сентября

«Леон Сатурн» - «Знамя» - 1:1 (1:0)

Боевая ничья в Раменском. Местный «Леон Сатурн» и ногинское «Знамя» заработали по одному очку. В составе хозяев забил Тимур Мелекесцев. У гостей отличился Дмитрий Заволокин.

9 сентября

«СКА-Хабаровск-2» - «Сахалинец» - 1:4 (0:2)

Московский «Сахалинец» разгромил дубль «СКА-Хабаровска». Победу своей команде принесли Степан Костюков, Давид Агекян и Дато Деметрадзе, который оформил дубль. Мяч престижа на счету Кирилла Климова.

«Квант» - «Пересвет» - 2:3 (1:2)

Голевая перестрелка в Обнинске закончилась победой гостей. «Пересвет» оказался чуть более удачливым. «Квант» открыл счет в матче. Забил Виталий Мельников. Через семь минут Вячеслав Землянский сравнял. Далее последовал дубль Владислава Кормишина,который и фактически решил исход этого поединка. Азим Юлдашев отыграл ещё один мяч, но зацепить даже ничью не вышло.

«Калуга» - «Динамо-Владивосток» – 2:1 (2:0)

«Калуга» одержала верх над «Динамо» из Владивостока. Футболисты все решили ещё в первом тайме. Сначала забил Максим Ставцев, а чуть позже и Дмитрий Каменщиков.Один мяч удалось отыграть в самой концовке встречи. Владислав Брагинпоказал характер.

«Зенит» (Пенза) – «Арсенал-2» - 1:0 (1:0)

Минимальная победа в Пензе. Местный «Зенит» сумел порадовать домашних болельщиков. Автором единственного и победного мяча стал Даниил Кашмин.

11 сентября

«Химки-М» - «Строгино» - 1:1 (0:1)

Молодежка «Химок» и «Строгино» поделили очки. Первый тайм остался за гостями. Андрей Стефаншин открыл счет на 20-й минуте. Хозяева отыгрались уже во второй половине встречи. Егор Шмаров вколотил мяч в сетку ворот.

«Композит» - «Сахалин» - 3:0 (2:0)

«Композит» уверенно обыграл «Сахалин». Два гола были забиты в течении девяти минут. Владислав Грязнов отгрузил сразу два: на 4-й и 9-й минуте. Поставил точку в этом матче Александр Ионов, забив в компенсированное ко второму тайму время.

«Коломна» - «Спартак» (Тамбов) – 1:2 (1:2)

«Коломна» в родных стенах не смогла устоять перед тамбовским «Спартаком». Команды резво начали матч. Первый гол был оформлен уже на 7-й минуте встречи. Гости усилиями Алексея Шульгина повели. После того, как первый тайм «перевалил за экватор», Валерий Ганус удвоил преимущество. «Коломна» отквитала один мяч. Артем Клименко забил на 29-й минуте. Хозяев не удалось развить этот успех. Матч так и закончился – 1:2.