Саратов

Динамо

Махачкала

Тур за туром

В группе 2 LEON-Второй лиге Б сыгран 8-й тур. Матчи проходили 7 и 9 сентября. Как это было – в нашем обзоре.

LEON-Вторая лига Б

Группа 2

8-й тур

7 сентября

«Знамя Труда» - «Родина-М» - 4:1 (2:0)

Тур начался с разгромной победы «Знамени Труда». Четыре мяча влетели в ворота «Родины-М», которая сумела ответить лишь одним голом. Игрок «Знамени Труда» Арсен Джиоев сделал хет-трик, а еще один мяч на счету у Дениса Пацева. За гостей забил Матвей Шавель.

9 сентября

«Енисей-2» - «Химик» - 2:4 (1:2)

Отличный матч выдали команды и не дали заскучать зрителям. До перерыва счет был 1:2, и соперники ушли настраиваться на второй тайм. «Енисей-2» предпринимал попытку отыграть, однако к тому момент счет был 1:3. Еще гол за «Химик» забил Алексей Чубукин. У хозяев отличился Владислав Луташев. Однако точку в матче поставил Дмитрий Меренчуков. «Химик» одержал победу.

«Иркутск» - «Динамо-СПб» - 2:1 (0:0)

«Иркутск» порадовал болельщиков домашней победой. Практически друг за другом по голу забили Антон Полоротов и Антон Убониев. «Динамо-СПб» сумело отыграть один мяч – гол на счету Алексея Плотникова. Этого было недостаточно для камбэка.

«Зенит-2» - «Динамо Вологда» - 2:0 (1:0)

Без шансов для гостей оказался этот матч. Гол в раздевалку забил Игорь Бугаенко. А во втором тайме преимущество для второй команды питерского «Зенита» удвоил Илья Родионов. Хозяева победили и забрали три очка.

«Динамо-2» - «Динамо» (Киров) – 2:1 (2:0)

Довольно быстро счет открыло московское «Динамо-2». На 8-й минуте забил Александр Чупаёв. Еще до конца тайма второй гол последовал от Ивана Лепского. Кировскому «Динамо» надо было догонять. У команды даже получилось – гол забил Илья Юрченко. Однако победа осталась за «Динамо-2».

«Электрон» - «Торпедо-2» (Москва) – 0:3 (0:0)

Разгромная победа дубля московского «Торпедо». Все голы зрители увидели только во втором тайме. Сразу три футболиста отличились – это Владимир Павленко, Александр Климов, Иван Никин.

«Звезда» - «Тверь» - 0:1 (0:1)

«Тверь» выиграла с минимальным счетом. Победный гол был забит Сергеем Чибисом в самом начале матча. При этом «Звезда» с середины первого тайма играла в меньшинстве, но гости этим не сумели воспользоваться.

«Луки-Энергия» - «Зоркий-Красногорск» - 2:3 (0:2)

Интересный матч увидели болельщики в Великих Луках. Уверенно играл «Зоркий», забивший два безответных гола в первом тайме. После перерыва преимущество упрочил Ярослав Сычев. Гости немного расслабились, а хозяева стали добавлять. Один за другим за ФК «Луки-Энергия» забили Василий Лунев и Дмитрий Захаров. Отыграться времени не хватило. «Зоркий» забрал победу.

«Торпедо-Владимир» - «Балтика-БФУ» - 1:3 (1:3)

Очень насыщенным оказался первый тайм встречи. На второй минуте счет открыл «Торпедо-Владимир» благодаря голу Александра Зенина. Затем «Балтика-БФУ» нашла ключик к воротам соперника. По голу забили Алан Гиоев, Вадим Вшивков и Михаил Рыбалко. После получения Дмитрием Хохловым прямой красной карточки шансы «Торпедо-Владимира» отыграться свелись к минимуму. «Балтика-БФУ» уезжает с победой.